METRO INSOLITE
-20.00%
18.29 € PPTTC
18.29 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353453047 |
| Titre | CARNAVAL DES ANIMAUX |
| Auteur | SAINT-SAENS CAMILLE |
| Editeur | TOM POUSSE |
| Collection | AU FIL DES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.36 kg |