CONCOURS AS ES EJE ME
-13.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782909550305 |
| Titre | CARNAVAL DE DUNKERQUE |
| Auteur | DESJEUX/PAULINO |
| Editeur | GRANDVAUX |
| Collection | PAUSE BEAUX LIV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 296 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 1.30 kg |