CARNAVAL A VENISE N 23
STILTON TEA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782226401823 |
| Titre | CARNAVAL A VENISE N 23 |
| Auteur | STILTON TEA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.36 kg |