CID EN BD T2 (TEXTE INTEGRAL)
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842192303 |
| Titre | CARNASSIERES |
| Auteur | FRADIER CATHERINE |
| Editeur | BALEINE |
| Collection | CANAILLE REV. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.09 kg |