VIVRE
-23.00%
14.94 € PPTTC
14.94 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843043086 |
| Titre | CARMILLA |
| Auteur | LE FANU J S. |
| Editeur | ZULMA |
| Collection | ZULMA CLASSICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.11 kg |