AMANTES
-25.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070459001 |
| Titre | CARMILLA |
| Auteur | LE FANU J S. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |