CENDRILLON
-20.00%
9.05 € PPTTC
9.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207600405 |
| Titre | CARMILLA |
| Auteur | LE FANU J S. |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | PRES DU FANTAST |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.15 kg |