JOFFRE,L'ANE QUI COMMANDAIT DES LIONS
-25.00%
22.40 € PPTTC
22.40 € PPTTC
| EAN 13 | 0826596075297 |
| Titre | CARMEN MC RAE |
| Auteur | CABU |
| Editeur | NOCTURNE |
| Collection | BD BLUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Poids | 0.07 kg |