JE SUIS BIEN DANS MON ASSIETTE
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849754870 |
| Titre | CARMELO ZAGARI LE CARNAVAL DES YEUX |
| Auteur | ALLEMAND/ZAGARI |
| Editeur | FAGE |
| Collection | CATALOGUE EXPO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.72 kg |