MAGNETISME ET SUPRACONDUCTIVITE
-15.00%
50.00 € PPTTC
50.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363062611 |
| Titre | CARMEL NOTRE-DAME-DE-LA-PAIX |
| Auteur | BRULE CYRIL |
| Editeur | B CHAUVEAU |
| Collection | LIEUX D´ARCHITE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 0.31 kg |