SANTE LIBRE (LA)
-23.00%
22.60 € PPTTC
22.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919568758 |
| Titre | CARMAUSINES |
| Auteur | CAYLA FRANCOISE |
| Editeur | LIBERTAIRES |
| Collection | SOCIETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.10 kg |