COMPRENDRE LES ADOLESCENTS
-18.00%
9.91 € PPTTC
9.91 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070457915 |
| Titre | CARLO GOLDONI |
| Auteur | MEDIONI FRANCK |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BIOGRAPHI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |