CARLINGUE #1 - LA TOUTE NOUVELLE REVUE VINTAGE & LOCOMOTION
JEAN-PAUL MILHE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 3770007010018 |
| Titre | CARLINGUE #1 - LA TOUTE NOUVELLE REVUE VINTAGE & LOCOMOTION |
| Auteur | JEAN-PAUL MILHE |
| Editeur | MAISON ROUGE |
| Présentation | Journal, revue |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.38 kg |