CARLA
LOB/BAUDOIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-225
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782737627521 |
| Titre | CARLA |
| Auteur | LOB/BAUDOIN |
| Editeur | FUTURO GALLI |
| Collection | FUTUROPOLIS [FO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.44 kg |