+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782350760803 |
| Titre | CARLA BRUNI ITINERAIRE SENTIMENTAL |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PRIVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.18 kg |