CARINA - VOL03 - LE POUVOIR DE REVELER SES SECRETS
BOURBEAU LISE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290392379 |
| Titre | CARINA - VOL03 - LE POUVOIR DE REVELER SES SECRETS |
| Auteur | BOURBEAU LISE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.37 kg |