DICTIONNAIRE DU VOCABULAIRE JURIDIQUE 2EME EDTION 2004
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011165602 |
| Titre | CARIBOU FRANCAIS CM2 - LIVRE DE L´ELEVE - EDITION 2010 |
| Auteur | VARIER/RAIMBERT |
| Editeur | ISTRA |
| Collection | CARIBOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.78 kg |