C'EST PLUS FORT QUE MOI
-22.00%
9.70 € PPTTC
9.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702166727 |
| Titre | CARI MORA |
| Auteur | HARRIS THOMAS |
| Editeur | CALMANN-LEVY |
| Collection | SUSPENSE CRIME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.51 kg |