COUPE T1 CAP COIFFURE
-13.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246079736 |
| Titre | CARGAISON ENCHANTEE |
| Auteur | MONFREID HENRY |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LECTURES ET AVE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.23 kg |