ENFANT QUI DEVINT FOU D'AMOUR
-23.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366622928 |
| Titre | CAREX DE FRANCE |
| Auteur | HAMON DAVID |
| Editeur | BIOTOPE |
| Collection | OUVRAGES NATION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.93 kg |