CARNET DE VOYAGES (NE 2018)
-22.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359001037 |
| Titre | CARESSER LES CHIENS MORTS |
| Auteur | THIRION JAN |
| Editeur | LOKOMODO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.15 kg |