ECRIVAIN (EN 10 LECONS)
-23.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280348751 |
| Titre | CARESSE D´UN BAISER |
| Auteur | MALLERY SUSAN |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | SAGAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.22 kg |