FEU - GRANDE IMAGERIE
-25.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330022877 |
| Titre | CARENAGE BABEL 1199 |
| Auteur | COHER SYLVAIN |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.12 kg |