SPECTATEUR CONDAMNE A MORT ET AUTRES PIECES
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782704007196 |
| Titre | CARDIOLOGIE PEDIATRIQUE PRATIQUE |
| Auteur | BATISSE |
| Editeur | DOIN |
| Collection | PEDIATRIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.42 kg |