GLORIEUX - CENT CINQUANTE LORRAINS D´OMBRE ET DE LUMIERE
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070245895 |
| Titre | CARDINAL D´ESPAGNE (PIECE EN TROIS ACTES) |
| Auteur | MONTHERLANT HENRY DE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.28 kg |