CARCASSONNE ET LES CHATEAUX CATHARES : LES CARNETS DES GUIDES BLEUS
MIGNON OLIVIER
Editeur :
HACHETTE TOURI
Date de parution :
06/06/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017032366
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017032366 |
| Titre | CARCASSONNE ET LES CHATEAUX CATHARES : LES CARNETS DES GUIDES BLEUS |
| Auteur | MIGNON OLIVIER |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LES CARNETS DES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.16 kg |