ECHAFAUDAGE
-20.00%
18.25 € PPTTC
18.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366249958 |
| Titre | CARCASSES |
| Auteur | PAIX CAMILLE |
| Editeur | CAMBOURAKIS |
| Collection | CAMBOURAKIS TEX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.13 kg |