CARB CYCLING LE REGIME SANS SUCRE LE PLUS FACILE DU MONDE
DUFOUR/GARNIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 633-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791028509569 |
| Titre | CARB CYCLING LE REGIME SANS SUCRE LE PLUS FACILE DU MONDE |
| Auteur | DUFOUR/GARNIER |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.58 kg |