SPORT DEMANDEZ LE PROGRAMME T1
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841054343 |
| Titre | CARAVAGE (POCHE) |
| Auteur | LONGHI ROBERTO |
| Editeur | REGARD |
| Collection | MONOGRAPHIES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 1.03 kg |