VIVRE ET PENSER COMME DES PORCS
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754109680 |
| Titre | CARAVAGE PAR LE DETAIL |
| Auteur | ZUFFI-S |
| Editeur | HAZAN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 2.13 kg |