CARAVAGE - UN GENIE D´OMBRE ET DE LUMIERE
MACIOCE STEFANIA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 560-D
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788832912623 |
| Titre | CARAVAGE - UN GENIE D´OMBRE ET DE LUMIERE |
| Auteur | MACIOCE STEFANIA |
| Editeur | WHITE STAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 2.26 kg |