COURSE CONTRE LA HONTE (LA)
-25.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344050484 |
| Titre | CARAVAGE - INTEGRALE |
| Auteur | MANARA MILO |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | 24X32 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.93 kg |