SAGESSE DES CONTES (LA)
-23.00%
16.23 € PPTTC
16.23 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490253364 |
| Titre | CARAPACE POUR DEUX |
| Auteur | SANVOISIN/JACQUOT |
| Editeur | ETAGERE DU BAS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 0.43 kg |