AVANTAGES ET INCONVENIENTS DES LETTRES
-24.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848654157 |
| Titre | CARAMBAR SANS "A" A UN DROLE DE GOUT |
| Auteur | BEIGEL CHRISTINE |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | (INACTIF) ANCIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 278 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.52 kg |