DECAPAGE N36
-23.00%
8.65 € PPTTC
8.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226325938 |
| Titre | CARACTERIEL |
| Auteur | TILLINAC DENIS |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.24 kg |