TOUS A L'OUEST. LES DESSOUS DU FILM
-22.00%
29.50 € PPTTC
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081307988 |
| Titre | CARABOSSE - LA LEGENDE DES 5 ROYAUMES |
| Auteur | HONAKER MICHEL |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 9 - 12 A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.36 kg |