REVES D'IMAGES
-23.00%
29.50 € PPTTC
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090371200 |
| Titre | CARABANCHEL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TRANS PHOTO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.84 kg |