FOI ET PHILOSOPHIES GUIDE POUR UN DISCERNEMENT CHRETIEN
-23.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226485984 |
| Titre | CAR RIEN JAMAIS N´EST ACHEVE - CONFESSIONS D´UN CROYANT DISCRET |
| Auteur | SCHOLTUS ROBERT |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.20 kg |