MALIKA SECOUSS - TOME 1
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702210963 |
| Titre | CAR RACING 1965 |
| Auteur | RIVES/ZURINI |
| Editeur | CERCLE D´ART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 288 mm |
| Hauteur | 335 mm |
| Poids | 2.76 kg |