CRESCENDO
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070746330 |
| Titre | CAR |
| Auteur | CREWS HARRY |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LA NOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.27 kg |