TEMOIGNAGE CHRETIEN SEPTEMBRE 14 SUPPLEMENT MENSUEL
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783832794590 |
| Titre | CAR DESIGN EUROPE - MYTHS BRANDS PEOPLE |
| Auteur | TUMMINELLI P |
| Editeur | TENEUES MEDIA |
| Collection | AUTOMOT DESIGN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 1.75 kg |