CAPYBARAS TROP MIGNONS ! - COLORIAGES COSY
SAPUPPO DANIELE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 609-I
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032411155 |
| Titre | CAPYBARAS TROP MIGNONS ! - COLORIAGES COSY |
| Auteur | SAPUPPO DANIELE |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.38 kg |