DEVENIR ENFIN MOI-MEME
-23.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384925261 |
| Titre | CAP-VERT EN QUELQUES JOURS 1ED |
| Auteur | LONELY PLANET |
| Editeur | LONELY PLANET |
| Collection | QUELQUES JOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.18 kg |