AMOUR DE MEAULNES
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264033369 |
| Titre | CAPUCHON DU MOINE |
| Auteur | PETERS ELLIS |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.16 kg |