BONHOMME EN PAIN D´EPICES - IMAGIERS ORALBUMS
-8.00%
12.60 € PPTTC
12.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490379187 |
| Titre | CAPTIVUS, GUILLAUME DE NOGARET, UN MONTPELLIERAIN AU COEUR DU POUVOIR |
| Auteur | DESMAZES YVES |
| Editeur | PAPILLON ROUGE |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.47 kg |