EXPIATION
-20.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221128695 |
| Titre | CAPTIVES |
| Auteur | MACFADYEN CODY |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | BEST-SELLERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.61 kg |