CAPTIVE D´UN BRIGAND
LEE GEORGIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782280526494 |
| Titre | CAPTIVE D´UN BRIGAND |
| Auteur | LEE GEORGIE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES HISTORIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.13 kg |