DU MONDE DES HOMMES (DE L´ART DE VIVRE PARMI SES SEMBLABLES)
-23.00%
2.00 € PPTTC
2.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280469920 |
| Titre | CAPTIVE DU PRINCE KURDE - INTREPIDES ET SEDUCTRICES, LES HEROINES VICTORIA VONT CONQUERIR L´HISTOIRE |
| Auteur | PEYRE ANGELINE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | VICTORIA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.10 kg |