BELLE VIE
-25.00%
10.20 € PPTTC
10.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280466424 |
| Titre | CAPTIVE DU GALLOIS |
| Auteur | LOCKE NICOLE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES HISTORIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.15 kg |