NOUVELLES HISTOIRES INEDITES DU PETIT NICOLAS T2
-23.00%
20.90 € PPTTC
20.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379616600 |
| Titre | CAPTIVE DE SANG - 2 : LA REINE DU RENOUVEAU |
| Auteur | ROSELIERE STEPHANIE |
| Editeur | ED ELIXYRIA |
| Collection | ELIXIR OF MOONL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.50 kg |